04 октября 2018 В Новосибирске состоялся 25-ый Электротехнический форум ЭТМ

 

20 сентября 2018 года выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр» распахнул свои двери для всех, кого интересуют новинки в области электротехники и систем безопасности. Форум в Новосибирске стал 25-м по счету и собрал большое количество участников: 60 производителей, представивших на стендах новинки и передовые решения, и 1700 посетителей из Новосибирска, Новокузнецка, Томска, Барнаула, Омска и других городов.

 

 

Электротехнический форум ЭТМ на один день объединил профессионалов электротехнической отрасли: управленцев, снабженцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников и руководителей служб экономической безопасности, предоставив им возможность обмениваться опытом и эффективными решениями.

 

Компания Приборы охраны на Электротехническом Форуме в Новосибирске представила бренд Slinex – высокотехнологичные стильные системы домофонии. Данный бренд давно зарекомендовал себя на рынке, его отличает высокое качество, превосходные технические характеристики и привлекательная цена.

Вот уже на протяжении многих лет компания Slinex постоянно развивается, создавая всё новые и новые модели видеодомофонов, вызывных панелей и сопутствующего оборудования. ГК «Приборы охраны» является официальным дистрибьютором Slinex на территории Российской Федерации.

 

Специалисты ГК "Приборы охраны" на Форуме предлагали посетителям ознакомиться с новинками оборудования SLINEX.       

 

    • Slinex SQ-04дизайнерский видеодомофон с 4-х дюймовым экраном высокого разрешения, чувствительными сенсорными кнопками, а также возможностью подключения 2 вызывных панелей или 1 вызывной панели и 1 видеокамеры. Домофон имеет встроенный источник питания.

    • Slinex MA-02 и Slinex MA-04 многоквартирные вызывные панели на 2 и 4 абонента со встроенным комбинированным считывателем бесконтактных карт EM-Marin и Mifare/NFC, внутренней памятью на 248 карт и камерой с разрешением 960 ТВЛ и углом обзора 138º.

  • Slinex MA-08 – модуль расширения к вызывным панелям MA-02/04 для подключения к системе 8 абонентов дополнительно.

  • Slinex ML-20CR вызывная панель имеет встроенный считыватель бесконтактных карт, а также может хранить до 248 карт EM-Marin в защищённой внутренней памяти. Поддерживает два формата видеосигнала: CVBS и AHD.

 

При подключении панели к видеорегистратору или видеодомофону, запись выполняется непрерывно или же посредством обнаружения движения.

 

  • Slinex EL-01 и Slinex EL-02 – качественные электромеханические замки из нержавеющей стали с широким диапазоном рабочих температур.

  • Slinex VZ-30цифровой адаптер для подключения подъездных домофонов с цифровой системой подключения к современным видеомониторам.

  • Slinex VZ-12координатный адаптер PRO-серии для подключения многоквартирных подъездных домофонов к современным видеомониторам.

 

Благодарим компанию ЭТМ за отличную организацию и за предоставленную возможность продемонстрировать как новинки, так и уже известные и пользующиеся популярностью и высоким спросом на рынке систем безопасности домофонные системы Slinex.

 

Спасибо всем посетившим наш стенд на Электротехническом форуме в Новосибирске!