09 июня 2022 В Новосибирске состоялась XXV Юбилейная выставка «Город света»

25 и 26 мая 2022 года МВК «Новосибирск Экспоцентр на два дня объединил профессионалов электротехнической отрасли, предоставив им возможность обмениваться опытом и эффективными решениями.

 

 

Организатор мероприятия компания «Русский Свет», один из крупнейших федеральных поставщиков электротехнического оборудования с 27-летней историей работы в отрасли.

 

 

На выставке в можно было ознакомиться с последними технологиями и новинками в энергоснабжении и освещении. Среди них оборудование для промышленных объектов, светотехника под любые задачи, системы безопасности и СКС, оборудование для гражданского строительства, системы «Умный дом» и многое другое.

 

ГК «Приборы охраны, являясь эксклюзивным дистрибьютором SLINEX на территории РФ, представила на выставке высокотехнологичные стильные системы домофонии. Специалисты компании Slinex всегда в курсе последних тенденций рынка безопасности и стараются максимально широко удовлетворить все возможные потребности клиентов, используя наиболее технологичные решения.

 

 

Вниманию посетителей были предложены как популярные модели видеодомофонов, вызывных панелей и сопутствующего оборудования, так и новинки 2021 года.

 

Спасибо всем посетившим наш стенд на электротехнической выставке «Город света»!