05 мая 2021 В Москве состоялась 26-я международная выставка Securika Moscow 2021!

Securika Moscow в 26-й раз собрала на одной площадке лидеров индустрии безопасности.

 

 

 

 

Экспозиция выставки была представлена пятью тематическими разделами. 262 российские и иностранные компании представили новинки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Несмотря на закрытые границы Securika Moscow cохранила международный статус мероприятия. В выставке приняли участие 11 стран, в том числе Китай, Италия, Германия, Казахстан, Беларусь, Литва, Япония, Тайвань, Турция, Корея и Соединенные Штаты Америки. Всего выставку посетили более 16 500 специалистов отрасли.

 

Традиционно выставка сопровождалась трёхдневной деловой программой. В рамках программы прошло 12 мероприятий, на которых выступили около 80 спикеров. Эксперты обсудили прогнозы развития индустрии и изменения, произошедшие на рынке физической безопасности за последние два года: законодательные нововведения, реализованные проекты и инновации. Особое внимание посетителей привлекли обсуждения новых сводов правил по пожарной безопасности, интеллектуальное видеонаблюдение и бесконтактные технологии в управлении доступом.

 

 

 

 

ГК «Приборы охраны», являясь эксклюзивным дистрибьютором Slinex, на территории РФ представила на выставке высокотехнологичные стильные системы домофонии.

 

 

 

Вниманию посетителей были предложены как популярные модели видеодомофонов, вызывных панелей и сопутствующего оборудования, так и новинки 2021 года. Среди новинок был представлен первый в истории видеодомофон Sonik 10 с двумя мощными динамиками, сменными цветными панелями и большим экраном. Индивидуальная вызывная панель Slinex ML-20CRHD с широким углом обзора, поддержкой AHD/CVBS и беспроводным считывателем карт также привлекла внимание многих гостей выставки.

 

 

 

Также были представлены новые переговорные устройства клиент-кассир Slinex AM-30 и Slinex AM-40. Переговорное устройство AM-30 – универсальное решение высокого качества по демократичной цене! Устройство AM-40 обладает функцией цифрового шумоподавления, отдельным выходом для подключения внешнего записывающего устройства, антивандальной подстанцией и пультом управления!

 

 

 

Кроме того, на стенде были представлены следующие новинки Slinex:

 

CD-EM02 – считыватель proximity-карт EM-Marine, работает по протоколам iButton (DallasTouchMemory, поддерживает однократную передачу, полностью совместим с работой контроллеров серии Z-5R) и Wiegand 26.

Идентификаторы Mifare 1K, Смарт карта CLAMSHELL Mifare (RFID StandProx Mifare 1K, 13,56 Мгц), Смарт карта Slim Mifare (RFID SlimProx Mifare 1K, 13,56 Мгц), Смарт брелок Mifare (RFID Mifare 1K, 13,56 Мгц).

Ежегодно воплощая все новые идеи в жизнь, обновляя дизайн и технические возможности устройств, продукция Slinex становится все более популярной на рынке систем домофонии.

 

 

 

 

Компания «Приборы охраны» приглашала всех желающих посетить стенд с новинками Slinex, задать вопросы напрямую представителям компании, а также поучаствовать в конкурсе и получить приятные подарки и возможность выиграть ценные призы!

 

 

 

Для участия в конкурсе достаточно было сделать фото на стенде группы компании «Приборы охраны», а затем выложить на своей странице в Instagram с хэштегами #приборыохраны #плюс2в2021 #ВЭРС #SLINEX #SarmatT #MIPS2021 #SecurikaMoscow.

Итоги конкурса будут подведены 30 мая 2021, а призы обязательно найдут счастливых обладателей!

 

 

 

На выставке CEO ГК «Приборы охраны» Василенко Владимир Михайлович обсудил с ведущим в отрасли журналом RUБЕЖ, итоги прошлого года и планы и перспективы на год текущий.

 

 

 

После вынужденного переноса в 2020 году Securika Moscow явилась долгожданным местом встречи для диалога профессионалов – лидеров рынка, представителей государственной власти, силовых ведомств, бизнеса и структур негосударственной сферы безопасности.

 

 

 

Мы благодарим всех участников и посетителей Securika Moscow 2021 и ждем встречи 12-15 апреля в 2022 году на 27-ой Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, которая состоится с 12 по 15 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Эскпо», 2 Павильон.

 

С нетерпением ждем встречи с вами!