15 июля 2015 Улучшенный домофон Slinex SL-10M уже в продаже!

Видеодомофон Slinex SL-10M теперь обладает улучшенными характеристиками и функциями в сравнении с прошлой версией. Он уже занял свое почетное место в интернет и оффлайн магазинах нашей страны, как один из самых презентабельных домофонов.

 

Данный домофон - с цветным 10,1-дюймовым экраном и отличается от своей предыдущей версии улучшенным разрешением до 1024x600 пикселей (ранее 800×480). К тому же расширился ряд совместимых моделей домофонов, способных работать с SL-10M в интеркоме: SL-10IP, SL-10M, SL-10, SL-07, SL-07IP, SL-07M, MS-07M, SQ-07M, SQ-07, MS-04 и MS-04M. «В распоряжении» домофона по-прежнему 4 видеоканала для подключения 2 панелей и 2 видеокамер. Но это еще не все!

Мы добавили в Slinex SL-10M функцию программной детекции движения. Теперь видеодомофон может снимать фото и видео автоматически - по движению перед камерами и вызывной панелью. Домофон запишет видео с камеры (а с вызывной панели даже видео со звуком) на SD карту объёмом до 32 Гб. Разумеется, никуда не делась и ручная съемка фото и видео по нажатию кнопки на корпусе.

Вместе с внутренней составляющей SL-10M улучшился и его внешний вид – теперь корпус нового видеодомофона стал тоньше. Как раньше, он изготовлен из алюминия и стекла, которые уже стали визитной карточкой для домофонов SL-линейки.

Итак, благодаря улучшенным характеристикам, Slinex SL-10M продолжает быть отличным выбором для современного офисного центра, элитной квартиры или загородного дома, где он поддержит высокий стиль и подчеркнет солидный статус владельца. Спешите заказать Slinex SL-10M у официальных представителей Slinex!