06 октября 2015 Slinex выступил на SIPS-2015

С 23 по 25 сентября 2015 года в Новосибирске состоялась Выставка оборудования, систем и средств для обеспечения безопасности, охраны и защиты жизнедеятельности человека под названием SIPS/Securika. Данное мероприятие считается одним из самых важных и авторитетных событий в сфере безопасности Сибирского федерального округа.

 

На SIPS/Securika компания Slinex поделилась своими последними достижениями в области домофонии и предложила свои инструменты обеспечения безопасности для дома и бизнеса. Оборудование, выставленное на нашем стенде, состояла из домофонов MS-04, MS-04M, SQ-07, SQ-07M, SL-07, SL-07IP, SL-10M, SL-10IP, XS-07M, вызывных панелей ML-15, ML-16, VR-15 и беспроводного видеодомофона RD-30.

Стоит отметить, что Slinex SL-10IP и SL-07IP на протяжении всего мероприятия находились в центре внимания посетителей стенда. Данные домофоны очень удобны тем, что благодаря их IP функциональности пользователь может подключить домофон к интернету по Ethernet (по проводу) либо через Wi-Fi и отвечать на видеозвонки, открывать двери (по желанию) со своего смартфона/планшета под управлением ОС iOS или Android.

Также был представлен видеодомофон XS-07M – первый сенсорный домофон в линейке Slinex. Многим посетителям понравился его оригинальный пользовательский интерфейс, который дизайнеры Slinex специально разработали для этого устройства.

В 2015 году, выставка SIPS/Securika привлекла большое количество профессионалов в сфере безопасности, поскольку в рамках выставки проходят также различные семинары, тематические конференции и круглые столы. На семинаре, который проводила компания Slinex, присутствовало около 120 человек!

На выставке успело побывать множество специалистов, которые интересуются новинками в оборудовании Slinex. Нам было приятно видеть знакомые лица и встречать новых людей, которым интересны устройства нашей компании. Мы признательны всем гостям, партнерам и клиентам за то, что они нашли время и посетили наш стенд!