30 июня 2015 Slinex представляет обновленный SL-07

Встречайте обновленный видеодомофон Slinex SL-07! Изменения коснулись как внешних, так и внутренних характеристик, однако при этом он сохранил свою «дизайнерскую» аутентичность. Корпус стильного домофона SL-07 по-прежнему сделан из высококачественного алюминия и стекла.

 

 

Одного взгляда достаточно, чтобы заметить на 7-дюймовом экране SL-07 множество изменений. Качество изображения повысилось, ведь разрешение экрана возросло до 800x48. Для этого инженеры Slinex полностью переделали схемотехнику видеодомофона. Внешне улучшилось OSD-меню, поэтому управлять и настраивать домофон стало намного удобнее и быстрее.

Теперь SL-07 работает в интеркоме почти со всеми моделями Slinex: SL-10M, SL-10, SL-10IP, SL-07, SL-07M, SL-07IP, MS-07M, SQ-07M, SQ-07, MS-04, MS-04M – до 4 мониторов в системе. К домофону можно подключить 2 видеокамеры и 2 вызывные панели.

У видеодомофона SL-07 появилась внутренняя память (до 100 снимков), она позволяет сохранять фото с камеры или вызывной панели одним нажатием кнопки.

Очень удобная функция настройки звука на домофоне позволит установить три временных режима громкости и продолжительность звонка. С помощью данной функции вы сможете сделать так, чтобы гости не беспокоили вас, например, установив негромкий сигнал, чтобы с 20.00 до 7.00 не разбудить детей, но при этом услышать, если к вам придут гости. Два остальных режима также можно установить на удобное для вас время.

Обратите внимание, что толщина корпуса Slinex SL-07 уменьшилась с 25 мм до 22 мм, при этом инженеры встроили блок питания в корпус домофона. Домофон доступен в бело/черно-серебристой расцветке корпуса.

Благодаря всем этим достоинствам, Slinex SL-07 не перестает получать позитивные отзывы от множества пользователей как в нашей стране, так и за ее пределами. Спешите заказать обновленный Slinex SL-07!