24 апреля 2017 Slinex на выставке SECURIKA KAZAKHSTAN 2017

С 19 по 21 апреля 2017 в г. Алматы проходила 7-я Казахстанская международная выставка «Охрана, безопасность, средства спасения и противопожарная защита».

Продукция Slinex была представлена на стенде нашего эксклюзивного дистрибьютора в Казахстане – компании "Торговый Дом Intant".

 

 

Во время выставки были продемонстрированы модели аналоговой и IP линейки Slinex. Как известно, многие модели Slinex были функционально обновлены. Так, вызывная панель ML-20IP теперь имеет механический ИК фильтр и сенсорную кнопку, а в панелях VR-16 установлены широкоугольные камеры. Среди обновлённых моделей видеодомофонов выделяется SL-10IP, который предстал в новом и очень стильном дизайне и теперь поддерживает функцию аналоговой передачи сигнала AHD. 

 

На выставке было получено множество позитивных откликов о расширенных технических возможностях оборудования Slinex. И всё же особый интерес вызвала новинка этого года – стильный и функциональный сенсорный видеодомофон c программной детекцией движения  Slinex SQ-07MT.

 

Помимо насыщенной программы выставки и проведения встреч с партнёрами, представители компании  Slinex успели провести семинар «Домофон как элемент умного дома» в рамках Форума по системам безопасности «Intant ФСБ». Здесь говорили об истории развития домофонии, о главных трендах в  мире инновационных домофонных технологий и разработок, а также об интеграции видеодомофонии в систему «Умный дом».