09 мая 2014 Slinex ML-15 HR – инновационный подход к традиционным устройствам.

Компания Slinex не перестает удивлять своих почитателей новыми, красивыми и функциональными устройствами, среди которых в этом году почетное место занимает Slinex ML-15HR – обновленная версия хорошо знакомой всем вызывной панели Slinex ML-15.

 

 

Сохранив в себе основной функционал предыдущей модели, ML-15HR принесла с собой так же несколько значимых новшеств – теперь устройство обладает камерой высокого разрешения в 600 ТВЛ, а также имеет более широкие углы обзора.
 

Благодаря постоянному видеосигналу, данную вызывную панель Вы с легкостью можете подключить к видеорегистратору или видеодомофону с функцией регистратора. Изображение записи будет выводиться на видеорегистратор вне зависимости от того, был ли совершен вызов с панели, а запись, в свою очередь, будет производиться постоянно или по детекции движения. Вы всегда будете в курсе, что происходило около Вашей двери во время вашего отсутствия.
 

Еще одной уникальной особенностью ML-15HR является её подсветка, работающая в ночное время. Она работает в невидимом человеческому глазу ИК диапазоне, подсвечивая объекты на расстоянии до 1,5 метра.
 

Другим приятным бонусом стала кнопка вызова, которая, при работе с видеодомофонами Slinex MS-04/MS-04M и Slinex MS-07M будет подсвечиваться приятным светом, благодаря чему вашему гостю не составит проблем ее найти даже в темное время суток.
 

Вызывная панель с широким функционалом, камерой высокого разрешения, стильным дизайном с отличным соотношением цены и качества – это Slinex ML-15 HR.