30 мая 2017 Семинары по оборудованию Slinex в Поволжье

В мае 2017 г. компанией «Ганимед СБ» и компанией «Приборы охраны» была организована серия бесплатных обучающих семинаров для монтажников и проектировщиков по трем городам России.

 

 

16 мая - г. Самара

18 мая - г. Саратов

23 мая - г. Волгоград

В рамках семинаров компания «Приборы охраны» представила бренд «Slinex» — высокотехнологичные стильные системы домофонии. Данный бренд отличает высокое качество, превосходные технические характеристики и привлекательная цена. Убедиться в этом можно было, прослушав семинар по теме: «Slinex. Дизайн. Уникальность. Инновации. Обзор новинок и последние тенденции рынка домофонии».
 

Докладчиком выступал CEO ГК «Приборы охраны» Василенко Владимир Михайлович.
 

ГК «Приборы охраны» является официальным дистрибьютором Slinex на территории Российской Федерации.
 

Концепция Slinex — это оптимальное сочетание функциональности и качественного дизайна. Высокотехнологичное производство определяет Slinex как отличительно надежный продукт.
 

На семинаре был проведен обзор всей выпускаемой продукции Slinex, подробно рассмотрены все технические характеристики, особенности работы, а также освещены многочисленные преимущества.
 

В ходе выступлений и по окончанию семинаров слушатели задавали много интересных вопросов, на которые Владимир Василенко дал исчерпывающие ответы. После подведения итогов семинара, вопросов и обсуждений прошла лотерея "Кто счастливчик?", по итогам которой участники семинара получили призы. Также все слушатели получили сертификаты о прохождении обучения.
 

Спасибо компании «Ганимед» за участие в организации мероприятий. Благодарим всех слушателей семинаров и надеемся на их эффективность и полезность проведенных мероприятий!