23 июня 2015 Новый видеодомофон Slinex SL-07IP для продвинутых покупателей

Линейка домофонов Slinex пополнилась инновационной моделью Slinex SL-07IP. Видеодомофон с популярным на просторах СНГ 7-дюймовым экраном обладает расширенными функциями и возможностью подключения к Интернету.

 

 

Подобно SL-10IP, данный домофон поддерживает проводное и Wi-Fi подключение к Интернету, которое обеспечивает работу домофона в сети. Специально для Slinex SL-10IP и SL-07IP специалисты разработали программное приложение, с помощью которого пользователь сможет просматривать видео с вызывных панелей и камер (только SL-10IP) в режиме онлайн и, при желании, открыть дверь, используя для этого свой ПК, планшет или смартфон. Данное приложение можно скачать и установить, отсканировав QR-код на тыльной стороне домофона.

К данному устройству можно подключить 2 дополнительные видеокамеры и 2 вызывные панели. Slinex SL-07IP может работать в интеркоме со всеми популярными моделями Slinex: SL-10, SL-10M, MS-07M, SQ-07M, SQ-07, MS- 04M, MS-04, SL-07M и SL-07.

Современный видеодомофон Slinex SL-07IP записывает фото и видео на microSD карту ёмкостью до 32 Гб, как автоматически (при нажатии кнопки на вызывной панели), так и в ручном режиме (по нажатию кнопки на корпусе). Архив всех записей можно просмотреть удаленно с компьютера на карточке или при наличии подключенного интернета через web-браузер.

Из внешних особенностей стоит отметить, что модель SL-07IP в алюминиевом корпусе под прочным стеклом выглядит блестяще и привлекательно. Данные видеодомофоны представлены в бело- и черно-серебристом цвете.

Итак, благодаря усовершенствованным функциям и внешности нового Slinex SL-07IP пользоваться домофонной системой стало еще легче и приятнее. Приобретайте инновационный видеодомофон Slinex SL-07IP для своего дома, квартиры или офиса уже сегодня!