29 февраля 2016 Компания SLINEX на 22-й международной выставке MIPS-2016

С 14 по 17 марта 2016 года в Москве пройдет самая масштабная международная выставка в сфере безопасности – MIPS/SECURIKA 2016. Участие в выставках такого уровня означает признание компании в своем сегменте, и мы рады сообщить, что SLINEX вновь будет представлять свою продукцию на ней.

 

 

Мы продемонстрируем вам наши самые популярные модели видеодомофонов и вызывных панелей. Наши инженеры неустанно работают над ними, постоянно воплощая эти идеи в жизнь, обновляя дизайн и технические возможности устройств. Поэтому функциональность и внешний вид наших устройств по-прежнему остаются на очень высоком уровне.

SLINEX не стоит на месте, мы идем в ногу со временем поэтому с гордостью анонсируем выход нашей новой IP линейки, которая включает в себя множество совершенно уникальных моделей. Их объединяет широкая функциональность, стильный внешний вид и простота интерфейсных решений.

 

Устройства работают под управлением ОС Linux, что гарантирует высокую безопасность и отказоустойчивость системы. Внешний вид моделей разрабатывался командой дизайнеров из Германии. Современный понятный интерфейс, возможность получения информационных сообщений от обслуживающих организаций, управление домашней автоматикой и ведение журнала событий — это еще не все достоинства наших новинок.

 

IP линейка представлена такими устройствами как: одноквартирная и многоквартирные IP вызывные панели, IP видеодомофоны, а также пульт охраны для установки в жилых комплексах или офисных зданиях. Многоквартирные панели обладают CMOS IP камерой на 5 Мп и возможностью открытия замка по паролю, с монитора, по карте Mifare и даже по отпечатку пальца (опционально). Одноабонентские панели выделяются алюминиевым корпусом, наличием тампера и своим стильным внешним видом. Также мы представляем абсолютно уникальный IP видеодомофон Slinex Zian, который обладает автоматически выдвигающимся сенсорным 7-ми дюймовым экраном.

 

Можно еще много рассказывать о наших потрясающих новинках, но вместо этого мы приглашаем вас прийти и посмотреть на них лично. Вы сможете ознакомиться с устройствами вживую, пообщаться с нашими специалистами, получить ответы на интересующие вас вопросы, включая исчерпывающие технические консультации.

Компания SLINEX будет рада увидеть вас на своем стенде № С419, расположенном в павильоне №2 (секция 3).