19 сентября 2014 Компания Slinex представит своё оборудование на 23-ей Международной выставке «Охрана и пожарная безопасность» в Новосибирске

Компания Slinex приглашает всех желающих посетить 23-ю Международную выставку «Охрана и пожарная безопасность», которая пройдет в Новосибирске с 24 по 26 сентября этого года.

 

 

Выставка «Охрана и пожарная безопасность» - одно из самых важных событий индустрии безопасности в сибирском регионе, на котором ведущие компании демонстрируют свои последние достижения в области аварийно-спасательного оборудования, систем, машин, средств и методов спасения.
 

«SIPS/СибБезопасность» завоевала авторитет не только российских, но и зарубежных специалистов, работающих в сфере обеспечения безопасности и спасательного дела, и мы рады принять в ней участие.
 

На нашем стенде мы впервые покажем всем присутствующим свои новинки. Первой из них является Slinex SL-07N – дизайнерский и стильный видеодомофон, обладающий встроенным блоком питания, возможностью фото и видеосъемки, и разъемом для SD-карты памяти. Также мы представим инновационный разветвитель для вызывных панелей SlinexVZ-20. Благодаря ему вы сможете удваивать количество подключенных к домофону вызывных панелей.
 

В рамках данной выставки мы ознакомим вас с новинками, которые вы сможете протестировать собственноручно. На стенде компании будут наши инженеры, которые с радостью ответят на любые ваши вопросы по нашему оборудованию.
 

Наш стенд на «SIPS/СибБезопасность» - №403.
 

Приходите, мы будем очень рады вас видеть!