12 апреля 2016 Что происходило на MIPS/SECURIKA 2016?

На выставке MIPS/SECURIKA 2016 компания Slinex была представлена большим стендом, разделенным на три стойки. На первой была расположена долгожданная IP линейка, на двух других разместились наши аналоговые устройства: видеодомофоны, вызывные панели и другое оборудование.

 

 

Несмотря на огромное количество посетителей, наши специалисты общались с каждым из них. Они с удовольствием консультировали гостей, отвечали на вопросы, а также радовали небольшими, но полезными презентами. Мы внимательно записывали все ваши идеи, просьбы и пожелания и уже работаем над ними.
 

А если вы все же не смогли прийти к нам на стенд, то предлагаем вам познакомиться с нашими новинками в красочных каталогах, посмотреть которые можно перейдя по ссылкам для «Slinex все устройства» и «IP линейка Slinex»
 

Благодаря выставке MIPS/SECURIKA 2016, мы все узнали что-то новое, познакомились с уникальными идеями и разработками, а также взглянули на привычные для нас вещи под другим углом. За это мы говорим спасибо всем организаторам, участникам и посетителям!