Slinex ML-15HD – Максимальное разрешение в любимом дизайне

Свежее обновление в линейке ML-15 — вызывная панель ML-15HD. Дизайн, который так любят пользователи и видеокамера, которая транслирует безупречное изображение днем и ночью.

 

 

Внешний вид панели ML-15HD знаком пользователям Slinex. Линейка ML-15 привлекает многих своим дизайном. Чтобы соответствовать современным стандартам, наши инженеры оснастили новое устройство наилучшей аналоговой видеокамерой и внесли ряд улучшений, которые делают пользовательский опыт более приятным.

 

Сейчас мы сравним ML-15HD с предшествующей моделью ML-15HR.

 

 

 

Камера

 

По сравнению с ML-15HR, у ML-15HD 2-мегапиксельная видеокамера с поддержкой AHD стандарта видеосигнала. Достаточно один раз увидеть изображения с CVBS и AHD камер, чтобы ощутить разницу в детализации.

 

У предшественницы разрешение было ограничено 800 ТВЛ. Новая панель умеет передавать видео в Full HD разрешении. Изображение выглядит как цифровое. Цвета стали насыщенней, повысилась контрастность. Вы можете рассмотреть каждую деталь посетителя без особых усилий.

 

Помимо этого, в вызывной панели был увеличен угол обзора видеокамеры — 65° у HR против 76° у HD. Казалось бы, всего 11°, но на деле такая цифра позволяет значительно улучшить отображение объектов, которые находятся близко к панели. Кроме того, это расширяет обзор прилегающей ко входной двери территории.

 

 

Механический ИК фильтр

 

Крайне полезная вещь, которая появилась в ML-15HD. Как известно, если на матрицу видеокамеры попадает много солнечного света, выходное изображение может искажаться до неузнаваемости. Для решения проблемы был придуман статический ИК-фильтр, который отсеивает избыточные ИК лучи.

 

Но ночью такая функция только мешает. Статический фильтр не дает попасть на матрицу свету, которого и так немного.

 

Механический ИК-фильтр автоматически включается днем и выключается ночью. Таким образом изображение в светлое время суток будет корректным за счет правильного баланса белого цвета. А в темное время суток детализация будет улучшена за счет улучшенной ИК-подсветки.

 

 

Как видите, разница очевидна. Вы с легкостью узнаете своего гостя даже в кромешной тьме, используя ML-15HD.

 

Совместимость со всеми аналоговыми домофонам

 

ML-15HR работала только с CVBS стандартом видеосигнала. Новая ML-15HD работает с AHD-H, AHD-M и CVBS. Благодаря этому вам не нужно подбирать особый видеодомофон к панели, так как она будет работать практически с любым аналоговым монитором.

 

На тыльной стороне панели появился переключатель, который позволяет без особых усилий переключить панель в нужный вам режим.

 

 

Другие полезные улучшения

 

• Хотите подключить панель к видеорегистратору? Для камеры ML-15HD предусмотрено отдельное питание. При подключении DVR вы сможете в реальном времени постоянно контролировать происходящее за дверью.

 

• Класс защищенности IP65 и антивандальный корпус позволят не переживать о вызывной панели в непогоду. Злоумышленникам придется очень постараться, чтобы демонтировать ML-15HD и простая монтировка тут не поможет.

 

 

Итог

 

Для ценителей минималистичного дизайна и строгих форм, Slinex создала новое устройство в одной из самых популярных линеек вызывных панелей. ML-15HD соответствует всем современным стандартам и легко прослужит вам долгие годы. 

 

Подробно изучить характеристики новой ML-15HD вы можете на странице продукта.