Как выбрать домофон: уникальный дизайн устройств

Устройства идеальной системы должны не только идеально выполнять свой базовый функционал по защите помещения, но и гармонично вписываться в его интерьер.

 

 

Современные видеодомофоны Slinex не просто показывают, кто звонит в дверь, а являются полноценным мультимедийным устройством. Они позволяют просматривать фото и видео, слушать музыку, сохранять любимые снимки в фоторамку. Более того, вы сами сможете подстроить внешний вид видеодомофона под интерьер.

 

Устройства линейки SONIK – первые домофоны, расцветку которых вы можете изменять сами в зависимости от настроения и предпочтений. У мониторов есть два основных цвета корпуса: черный и белый. Вне зависимости от выбранного цвета, вы получаете 2 сменные панели, что в результате даёт вам выбор из 4 уникальных расцветок и возможность проявить свою индивидуальность и чувство стиля.

 

 

Говоря о красивых домофонах, преступно не упомянуть дизайнерскую линейку SL. 2 варианта цвета корпуса в комбинации с шлифованным алюминием сделали дизайн этой линейки по-настоящему легендарным.

 

 

Для тех, кто предпочитает, чтобы устройство было одного цвета, хорошим выбором станут устройства линеек SM и SQ. Белый, чёрный, графит – устройства обязательно впишутся в интерьер вашего дома. Также будет уместно упомянуть об интересной особенности домофона Slinex SQ-07MTHD: его фронтальная панель защищена натуральным каленым стеклом вместо пластика, что повышает качество цветопередачи, делает прикосновения к сенсорному дисплею приятнее. Также такое стекло можно без проблем обрабатывать любым спиртосодержащим антисептиком.

 

 

 

Домофоны с функцией фоторамки позволяют не только просматривать архив фотографий, которые делает камера, но и загружать свои. Хотите запечатлеть важный момент из жизни на экране видеодомофона? Изображения будут меняться в режиме слайд-шоу, длительность которого можно настроить для экономии энергии или оставить включенным постоянно.

 

 

Обзор важнейших функций домофонов вы найдете в статье Выбрать видеодомофон: ключевые функции.

 

Узнайте, каких типов и каких размеров бывают экраны домофонов из статьи Выбрать домофон: какого бывают размера и какой тип экрана – лучший?