Slinex примет участие в Электротехническом Форуме в Казани 23 ноября!

23 ноября 2017 года в Казани состоится одно из крупнейших событий в электротехнической отрасли – 22-ой Электротехнический форум.

 

 

Это уникальное отраслевое мероприятие, которое собирает на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнической отрасли: руководителей промышленных предприятий и строительно-монтажных организаций, представителей служб снабжения и проектных подразделений, технических специалистов и электромонтажников, а в последнее время и руководителей служб экономической безопасности.
 
В Электротехническом форуме в Казани примут участие более 80 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа.

Уже по сложившейся традиции, компания «Приборы охраны» является активным участником данного форума.
Компания «Приборы охраны», эксклюзивный дистрибьютор Slinex на территории РФ, представит на форуме высокотехнологичные и стильные системы домофонии Slinex. На стенде будут продемонстрированы такие новинки, как Slinex SM-07M – недорогой полнофункциональный видеодомофон с ультратонким корпусом и Slinex SQ-07MT – домофон с сенсорным экраном и программной детекцией движения. Также будут представлены и другие не менее интересные модели Slinex, которые уже заняли достойное место на рынке систем безопасности.
 
Ждем Вас 23 ноября 2017 года с 10:00 до 17:00 часов.
Вход свободный. Регистрация на www.electricforum.ru обязательна.
Место проведения: г. Казань, п. Новониколаевский, ЛЦ ЭТМ, ул. Искра, д.20