04 апреля 2017 Наш итог по выставке «MIPS/SECURIKA 2017»

Как известно, не так давно состоялось весьма масштабное для сферы безопасности России и стран СНГ событие – MIPS/SECURIKA 2017.

В этом году выставку посетило ещё больше посетителей, экспоненты радовали интересными стендами, семинарами и, конечно же, своей продукцией.

 


Компания Slinex
, неизменный участник выставки, как всегда представила свои лучшие модели аналогового и IP оборудования. Наряду с уже известными моделями, мы продемонстрировали модели с интереснейшими изменениями и обновлениями.

Но особое внимание на выставке было приковано к невероятно стильному ультратонкому видеодомофону SQ-07MT. Его сенсорный 7’’ экран обеспечивает лёгкое и комфортное управление, а лицевая панель из настоящего закалённого стекла гарантирует кристально чистое изображение и уменьшает подверженность царапинам. Благодаря программной детекции движения модель SQ-07MT – это надежный помощник, который обеспечивает мгновенную реакцию на движение и автоматически записывает видео с видеокамеры или вызывной панели на внешнюю память. Также эта модель поддерживает опции отключения подсветки кнопок и отключение звука подтверждения нажатия кнопок, а в режиме ожидания на экране домофона отображается стильная заставка часов.

И конечно, отметим функциональный и очень стильный монитор-слайдер Zian, который вызвал нескрываемое восхищение среди посетителей нашего стенда.

Выставка в этом году была активной, динамичной и очень насыщенной. Мы сняли интересный видеоролик, который можно посмотреть на нашем Youtube канале уже в ближайшее время!